26

Барнаул

Порошенко поручил обеспечить Донбасс теплом

Данную задачу украинский президент поставил перед силовиками.
Порошенко поручил обеспечить Донбасс теплом
Порошенко поручил обеспечить Донбасс теплом
ИА Атмосфера
  • 14 декабря, 2014

Барнаул, 14 декабря – Атмосфера. Президент Украины Петр Порошенко поручил обеспечить Донбасс теплом и электроэнергией, сообщает в воскресенье пресс-служба главы государства.

Данную задачу Порошенко поставил перед силовиками на профильном совещании, заявив, что жители Донбасса "имеют право и возможность рассчитывать на государственную помощь".

Высказался он и о необходимости доставки на указанную территории медикаментов и прочих гуманитарных грузов.  "Нам нужно, чтобы люди имели возможность физически выжить в тяжелых условиях", - резюмировал президент Украины.

Отметим, что в середине ноября своим указом Порошенко прекратил на отдельных территориях Донецкой и Луганской областей работу государственных предприятий. В этом контексте также национальному банку Украины было прекратить обслуживание счетов населения и предприятий.

Данные меры руководство провозглашенных Донецкой и Луганской республик назвало "геноцидом и разорением народа".

Новости партнеров

Комментарии

Всему своё время
Накапливайте информацию о сотрудниках СБУ, членов «правого сектора, «свидомых», профашистко настроенных чиновниках , журналистах и бандерлоговских тролей. После начала распада в 2015 году государства, называвшегося некогда украиной , начнётся планомерное выявление предателей украинского народа. Данные по участникам карательной операции в Донецке и Луганске тоже не помешают, хотя и так по ним накоплено терабайтов информации. Ни одна профашистская тварь не уйдёт, ВСЕМ ВОЗДАСТСЯ ПО ЗАСЛУГАМ! Мусорной люстрации не будет. Будет планомерное выявление всех вышеуказанных категорий и неизбежное осуждение по законам военного времени. Часть осудят и расстреляют, ну а большую часть отправят восстанавливать пострадавшую от Антиславянской Террористической Операции (АТО) экономику развалившейся страны. Ну или то, что после неё останется , после того как часть территории бывшей украины заберут себе Польша, Приднестровье и Венгрия. Украина не вмерла, вона здохла.

Похороны чиновника и суд по змеиногорской развязке. Что произошло с 7 по 11 апреля?

В Алтайском крае зарегистрировано почти 70 случаев присасывания клещей

На въезде в Барнаул разместили 80-метровую растяжку в виде георгиевской ленты

В алтайском селе из-за паводка ребенок-инвалид оказался заблокирован в доме

Более 30 тысяч обращений от жителей Алтайского края к властям зафиксировали в 2025-м

На Алтае пенсионерка черпает сточные воды из унитаза из-за сломанной канализации

Программа "Алтай – земля героев" продлевает сроки отбора участников

Локтев: Центробанк сыграл ключевую роль в сохранении стабильности экономики 

В Барнауле с 25 апреля начнут действовать "дачные" маршруты

Когда закончится отопительный сезон в Алтайском крае?

Что предшествовало убийству баевского чиновника Сергея Крицких — жители села

Число частных инвесторов в Алтайском крае в марте — 507,3 тысячи человек

Администрация Солонешенского района выставила изношенный аэродром на торги

Акция "Бессмертный полк" пройдет в Алтайском крае

Алтайский политех планирует провести капитальный ремонт общежития

Почему клещи "перебрались" в город и как от них защитить питомцев — алтайские биологи

Алтайские синоптики прогнозируют жаркие выходные с температурой до +29 градусов

Стабилизация цен на "молочку" и кража 30 тысяч тонн щебня. Что произошло 10 апреля?

Алтайский бизнесмен и два путейца украли 30 тысяч тонн щебня с железной дороги

Алтайские специалисты нашли в мясе бактерии, представляющие смертельную опасность

Продовольственные ярмарки выходного дня пройдут в Барнауле 12 апреля

В Барнауле экс-соцработника осудят за мошенничество с квартирой инвалидов

В Алтайском крае заключено соглашение о стабилизации цен на "молочку" — УФАС

Алтайского думца наградили за вклад в международное парламентское сотрудничество

В алтайском правительстве разгорелся спор из-за предложения о создании нового органа

Архив