пятница, 11 апреля, 2025
Барнаул, 5 ноября – Атмосфера. Авария с участием пассажирского автобуса и грузовика произошла около полудня в среду на трассе "Нижний Новгород – Касимов", погибли шесть человек, сообщает портал progorodnn.ru.
"Пассажирский автобус следовал по маршруту "Навашино – Кондраково". При разъезде на опасном повороте произошло столкновение автобуса и лесовоза. В результате происшествия шесть человек погибли, а всего пострадали 20 человек", – говорится в сообщении источника информации. Известно, что в числе жертв трагедии оказались двое детей – семи и 12 лет, а также 17-летняя девушка, которая скончалась в больнице.
Следователи уже пообщались с водителем лесовоза. По предварительным данным, он выехал на встречку, где совершил лобовое столкновение с автобусом "ПАЗ". Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.