2

Барнаул

Предприятия Алтайского края презентуют продукцию на выставке WorldFood Moscow

Мероприятие проходит в выставочном центре "Крокус Экспо" и продлится до 27 сентября.
Предприятия Алтайского края презентуют продукцию на выставке WorldFood Moscow
Предприятия Алтайского края презентуют продукцию на выставке WorldFood Moscow
ИА Атмосфера
  • 26 сентября, 2019
Москва, 26 сентября - Атмосфера. Представители 14 предприятий Алтайского края участвуют в крупнейшей российской осенней выставке продуктов питания мирового класса WorldFood Moscow 2019.
 
Мероприятие проходит в выставочном центре "Крокус Экспо" и продлится до 27 сентября.
 
Ежегодно в выставке участвует более 1500 компаний. Производители Алтайского края традиционно представляют там продукцию. Работа компаний на коллективном стенде региона организована Алтайским фондом малого и среднего предпринимательства. В этом году участниками стали сразу 14 предприятий, уточняют в управлении Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.
 
Авторские сыры премиум-класса в ассортименте презентует Новолтайский маслосырзавод, мягкие рассольные сыры, сыр-косичку и сливочное масло - компания "Рикон".
 
Алтайскую оздоровительную продукцию и БАДы представляют компании "Вистерра", "Специалист", "Здоровая семья Сибири", "Алвитта" и фармацевтический завод "Гален". Компания "Пчела и человек" привезла на выставку продукцию на основе апи- и фитосырья.
 
Компания «Колос» представляет на WorldFood Moscow две новинки - "Вечерние семечки" в упаковке 300 граммов и "Народные семечки" в упаковке 180 граммов.
 
По словам руководителя агропромышленной компании "Колос" Сергея Бенслера, участие в мероприятиях международного уровня позволяет не только эффективно презентовать продукцию, но и увидеть новые тренды в развитии отрасли.
 
"Представлять Алтайский край на мероприятии, в котором участвуют представители более 60 стран мира и несколько десятков тысяч посетителей, - большая честь и очень большая ответственность. Считаю выставочные мероприятия, которые проводит Правительство региона в лице профильных ведомств, очень важными для развития бизнеса и расширения его географии", - отмечает Сергей Бенслер.
 
Также на стенде Алтайского края представлены травяные чаи компании "Алтайвита", снековая продукция производственного объединения "Алтайснэк", бакалейная продукция и продукты для здорового питания "Образ жизни", кофейные напитки, фруктовые батончики "Трамони".
 
Уже второй год с индивидуальным стендом в выставке участвует компания "Алтария" - проводит дегустацию всего ассортимента кулинарных масел в спрее.

Новости партнеров

В Барнауле планируют повысить минимальный возраст для использования СИМ

В Алтайском крае увеличилась сумма регионального материнского капитала

Прокурор Алтайского края взял под личный контроль коммунальную аварию в Новоалтайске

"Горэлектротранс" продолжит обслуживать барнаульские маршруты №1 и №10

Власти выделили 92 млн рублей на благоустройство исторической части Змеиногорска

Стало известно, кто занял пост замминистра социальной защиты Алтайского края

Жительница Алтайского края помогла задержать межрегиональных сбытчиков героина

В Алтайском крае катастрофически не хватает "борцов с грязью"

Специалисты обнаружили антибиотики в алтайских колбасах

Итоги дня. Новый округ, несоциальная газификация и самый медийный глава района

В алтайском селе капитальный ремонт школы планируют завершить к 1 сентября

Ямы на барнаульских дорогах после зимы восстанавливают с помощью "холода"

В Бийске бизнесмену продали право аренды на участок возле кладбища

Какие новые объекты появятся в центре Барнаула?

Алтайский суд рассмотрит дело об убийстве 20-летней давности

Власти Рубцовска ищут того, кто в этом году займется покосом травы за 3,2 млн рублей

Барнаульская администрация нашла подрядчика для благоустройства "Юбилейного" парка

Еще один алтайский район выразил желание перейти на однеуровневую систему управления

Прокуратура взяла под контроль ход расследования смертельного ДТП в Бийском районе

Какие профессии оказались самыми востребованными в марте в Алтайском крае?

Член ЦИК России Андрей Шутов прибыл с рабочим визитом в Алтайский край

Бийскому пенсионеру выставили заоблачную сумму за "социальную" газификацию

Кто из муниципальных глав Алтайского края чаще всего упоминался в СМИ в феврале?

Смертельное ДТП с участием сына алтайского бизнесмена. Что известно на сегодня?

Итоги дня. Банкротство угольных компаний, мусорный коллапс и недоверие к Евдокимову

Архив