Неустановленный автомобиль скрылся с места ДТП в Барнауле
Водитель сбежал с места аварии в столице Алтайского края.
Неустановленный автомобиль скрылся с места ДТП в Барнауле
Барнаул, 29 июля. – Атмосфера. Сотрудники полиции разыскивают участника ДТП, сбежавшего с места аварии 23 июля на пересечении Павловского тракта и улицы Просторная, сообщает пресс-служба отделения пропаганды ГИБДД по Барнаулу. В аварии кроме "беглеца" участвовала "Тойота Камри". Сразу после столкновения водитель неустановленного транспорта скрылся с места происшествия.
"Отделением по розыску ОГИБДД УМВД России по Барнаулу разыскивается предположительно "Тойота Креста" белого цвета, у автомобиля повреждена передняя левая сторона кузова, за управлением находился молодой человек в белой футболке, на вид 25-30 лет", – отметили в ведомстве.
Граждан, располагающих информацией по данному происшествию и о месте нахождения автомобиля и водителя, просьба позвонить по телефонам 393-605, 393-544, 393-548, 391-090, или 02.