среда, 16 апреля, 2025
Барнаул, 2 апр. – Атмосфера. Полузащитник Алан Дзагоев приглашен на заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, футболисту за нарушение в матче с "Волгой" грозит дисквалификация, сообщает "Прогнозист".
"Дзагоев на 41-ой минуте матча с "волжанами" нанёс очень серьёзную травму колена полузащитнику Александру Шуленину, после чего футболиста нижегородской команды пришлось заменить", – пишет агентство. Алан же был за свои деяния удален с поля.
Напомним, полузащитник сборной России и столичного клуба ЦСКА был удален с поля в матче 23-го тура РФПЛ против нижегородской "Волги". Красную карточку футболист получил в первом тайме, но даже играя в большинстве, соперник "армейцев" не смог реализовать такое выгодное положение и уступил 0:3.
За содеянное Дзагоеву грозит длительная дисквалификация. Рассмотрение этого эпизода состоится 2 апреля.