-2

Барнаул

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы с 6 по 12 мая

За прошедшую неделю депутаты провели личный приём, составили протокольное поручение по вопросу повышения зарплат медработникам, а также поздравили россиян с Днём Победы
Депутаты Государственной Думы от Алтайского края. Фото:
Депутаты Государственной Думы от Алтайского края. Фото:. "ИА Атмосфера", личные соцсети депутатов, altairegion22.ru
ИА Атмосфера
  • 13 мая, 2024

Даниил Бессарабов (“Единая Россия”, Барнаульский округ)

На личный приём к единороссу пришла инициативная группа барнаульского посёлка Солнечная поляна. Они пожаловались на превышенное движение большегрузов через жилую зону посёлка, а также нарушение ими скоростного режима. Даниил Бессарабов переговорил с руководителем краевого Автодора по поводу установки приборов фото/видеофиксации и направил запрос главе города Вячеславу Франку для решения вопроса.

Фото: t.me/bessarabovdv

Иван Лоор (“Единая Россия”, Славгородский округ)

Думец поздравил работников отраслей связи Алтайского края с профессиональным праздником - Днём радио и связи. Он пожелал им мирного неба над головой, благополучия в семьях, новых профессиональных достижений и реализации планов.

"Эффективная работа связистов способствует повышению качества жизни каждого жителя, укреплению экономики нашего региона, его дальнейшему социальному развитию. Спасибо Вам, дорогие работники отрасли, за добросовестный труд и творческое отношение к делу", - сказал Иван Лоор.

Фото: t.me/loordeputat

Александр Прокопьев (“Единая Россия”, Бийский округ)

Парламентарий поздравил россиян с Днём Победы.

"Друзья, это наша Победа, и мы никому не позволим стереть память о героях, которые отдали свою жизнь за счастливое будущее всего человечества!", - подчеркнул Александр Прокопьев.

Фото: t.me/asprokopyev

Мария Прусакова (КПРФ, Рубцовский округ)

Коммунистка участвовала в заседании фракции в Госдуме, где подняла вопрос о невыполнении поручения президента о повышении зарплат сельским врачам и фельдшерам скорой помощи. Там же в ходе утверждения повестки она вместе с однопартийцем составили и внесли протокольное поручение по этому вопросу, но решили направить его в Правительство РФ чуть позже.

"Председатель Думы Вячеслав Володин предложил этот вопрос адресовать уже новому составу Правительства и профильному министру, которого мы утвердим в ходе предстоящей недели", - рассказала Мария Прусакова.

Фото: t.me/mariyaprusakova

Анжелика Глазкова (КПРФ, избрана по партийному списку от республик Тыва и Алтай, а также Алтайского края)

Депутат возложила цветы к памятному обелиску воинам-землякам в Чулкове Раменского района Московской области в честь 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Также она поздравила россиян с Днём Победы.

Фото: t.me/glazkovaae

Александр Терентьев (СРЗП, избран по партийному списку от Алтайского края и Новосибирской области)

Думец посетил инаугурацию президента России Владимира Путина в Большом Кремлевском дворце.

"Владимир Владимирович Путин дал присягу народу. Также в своем выступлении он подтвердил свой посыл западным государствам о том, что сдерживать развитие России, продолжать политику агрессии - путь тупиковый. <...> Уверен, что с президентом Владимиром Путиным впереди у нас Победа, процветание и справедливый порядок!", - сказал Александр Терентьев.

Фото: t.me/deputat_terentev

Новости партнеров

В Барнауле первые заморозки привели к резкому росту числа пострадавших от падений

В Алтайском крае трое жителей Новосибирской области предстанут перед судом

Алтайская компания попала в "черный список" из-за срыва ремонта школ

Механик из Новоалтайска предстанет перед судом за травму работника

Американская компания не смогла отсудить у алтайского предприятия 1,2 млн долларов

В Бийске завершили расследование дела о гибели ребенка из‑за неисправного баллона

Коммунисты Алтайского края определились с кандидатами на предстоящие выборы в Госдуму

Барнаулец лишился полутора миллионов из-за "решения" проблем с ИНН

В Алтайском крае зафиксирован значительный рост спроса на жилье в новостройках

В Алтайском крае создан фонд для решения проблем обманутых дольщиков

Барнаульцы раскрыли секреты своей рабочей мотивации

Алтайский край устанавливает новый рекорд по урожаю масличных культур

Судебные приставы обеспечили доступ к водозаборной скважине в Курьинском районе

Сибирский рынок труда. Кто нужен и сколько готовы платить управленцам?

Деловой гороскоп на 7 ноября: космические советы для успешного бизнеса

6 ноября: погашение задолженности работникам "Алтаймакулатуры" и новый подрядчик ЦУМа

"Справедливая Россия" предложила ввести кредитные каникулы для молодых семей с детьми

Делегация Алтайского края принимает участие в "Сибирской аграрной неделе"

Прожиточный минимум в Алтайском крае достиг 15 782 рублей в 2025 году

Ушел из жизни выдающийся историк, сын первого ректора АлтГУ Сергей Неверов

Аренда студий в Барнауле стремительно дорожает

Под Горно-Алтайском появится новый центр мотоспорта

В Алтайском крае увеличился индекс производства сельскохозяйственной продукции

Алтайские производители представили свою продукцию на международном форуме "Аптека"

В Барнауле достроили транспортную развязку на Змеиногорском тракте

Архив