-28

Барнаул

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы с 6 по 12 мая

За прошедшую неделю депутаты провели личный приём, составили протокольное поручение по вопросу повышения зарплат медработникам, а также поздравили россиян с Днём Победы
Депутаты Государственной Думы от Алтайского края. Фото:
Депутаты Государственной Думы от Алтайского края. Фото:. "ИА Атмосфера", личные соцсети депутатов, altairegion22.ru
ИА Атмосфера
  • 13 мая, 2024

Даниил Бессарабов (“Единая Россия”, Барнаульский округ)

На личный приём к единороссу пришла инициативная группа барнаульского посёлка Солнечная поляна. Они пожаловались на превышенное движение большегрузов через жилую зону посёлка, а также нарушение ими скоростного режима. Даниил Бессарабов переговорил с руководителем краевого Автодора по поводу установки приборов фото/видеофиксации и направил запрос главе города Вячеславу Франку для решения вопроса.

Фото: t.me/bessarabovdv

Иван Лоор (“Единая Россия”, Славгородский округ)

Думец поздравил работников отраслей связи Алтайского края с профессиональным праздником - Днём радио и связи. Он пожелал им мирного неба над головой, благополучия в семьях, новых профессиональных достижений и реализации планов.

"Эффективная работа связистов способствует повышению качества жизни каждого жителя, укреплению экономики нашего региона, его дальнейшему социальному развитию. Спасибо Вам, дорогие работники отрасли, за добросовестный труд и творческое отношение к делу", - сказал Иван Лоор.

Фото: t.me/loordeputat

Александр Прокопьев (“Единая Россия”, Бийский округ)

Парламентарий поздравил россиян с Днём Победы.

"Друзья, это наша Победа, и мы никому не позволим стереть память о героях, которые отдали свою жизнь за счастливое будущее всего человечества!", - подчеркнул Александр Прокопьев.

Фото: t.me/asprokopyev

Мария Прусакова (КПРФ, Рубцовский округ)

Коммунистка участвовала в заседании фракции в Госдуме, где подняла вопрос о невыполнении поручения президента о повышении зарплат сельским врачам и фельдшерам скорой помощи. Там же в ходе утверждения повестки она вместе с однопартийцем составили и внесли протокольное поручение по этому вопросу, но решили направить его в Правительство РФ чуть позже.

"Председатель Думы Вячеслав Володин предложил этот вопрос адресовать уже новому составу Правительства и профильному министру, которого мы утвердим в ходе предстоящей недели", - рассказала Мария Прусакова.

Фото: t.me/mariyaprusakova

Анжелика Глазкова (КПРФ, избрана по партийному списку от республик Тыва и Алтай, а также Алтайского края)

Депутат возложила цветы к памятному обелиску воинам-землякам в Чулкове Раменского района Московской области в честь 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Также она поздравила россиян с Днём Победы.

Фото: t.me/glazkovaae

Александр Терентьев (СРЗП, избран по партийному списку от Алтайского края и Новосибирской области)

Думец посетил инаугурацию президента России Владимира Путина в Большом Кремлевском дворце.

"Владимир Владимирович Путин дал присягу народу. Также в своем выступлении он подтвердил свой посыл западным государствам о том, что сдерживать развитие России, продолжать политику агрессии - путь тупиковый. <...> Уверен, что с президентом Владимиром Путиным впереди у нас Победа, процветание и справедливый порядок!", - сказал Александр Терентьев.

Фото: t.me/deputat_terentev

Новости партнеров

15 января: коммунальная авария в Рубцовске и первый случай бешенства в новом году

Главгосэкспертиза одобрила проект нового аэровокзала на Алтае

Мороз на Алтае. Госавтоинспекция региона призывает к бдительности на дорогах

Алтайские педагоги получили свыше 1 млрд рублей компенсаций на оплату "коммуналки"

Алтайские приставы помогли сохранить минимальный доход более 17 тысячам жителей

В Алтайском крае из-за аномальных морозов введен особый режим на железной дороге

Воспитатель детского диспансера осуждена за жестокое обращение с ребенком

Режим повышенной готовности введен в Алтайском крае из-за морозов

В Рубцовске обещают восстановить отопление к вечеру

В Алтайском крае стартовал прием документов на должности глав Славгорода и Рубцовска

Прокуратура взяла под контроль устранение коммунальной аварии в Рубцовске

В Алтайском крае грузовой поезд травмировал 63-летнюю женщину

Квартиру и машино-место алтайского депутата изъяли из-за неподтвержденных доходов

Инна Галкина покинула пост директора художественного музея Алтайского края

В Алтайском крае выявлен первый случай бешенства в 2026 году

Двое молодых людей погибли при пожаре в Павловске

В России стартует масштабное исследование уровня жизни семей

В России запущен новый сервис для борьбы с должниками по алиментам

Два алтайских губернатора в этом году отметят юбилеи

Экстремальные морозы до -42 градусов обрушатся на Алтайский край

65% компаний готовы продвигать рабочих специалистов на руководящие должности — hh.ru

Деловой гороскоп на 15 января: космические советы для успешного бизнеса

14 января: возможное увлечение стоимости проезда в Барнауле и случаи бруцеллеза

Подросток из Барнаула предстанет перед судом за нападение в баре

Житель Бийского района лишился почти миллиона рублей, доверившись лже-банкиру

Архив