0

Барнаул

Стало известно, когда в Барнауле откроется "мегаполиклиника" на Лазурной

С её открытием закроются три старых корпуса четырнадцатой поликлиники
Фото:
Фото:. t.me/denisov_gp14
ИА Атмосфера
  • 29 января, 2024

Главный врач барнаульской поликлиники №14 Дмитрий Денисов сообщил в своём ТГ-канале, что "мегаполиклиника" на Лазурной, 46 откроет свои двери для пациентов 5 февраля 2024 года. Уже сегодня, 29 января, можно записаться на приём к терапевтам, гинекологам и узким специалистам на дату открытия в новое здание медучреждения. Торжественное открытие поликлиники №14 пройдёт ближе к 20-м числам февраля.

На протяжении недели с 29 января по 4 февраля во всех существующих корпусах четырнадцатой поликлиники специалисты ведут приём в обычном формате. Однако уже с 5 февраля медицинская деятельность в трёх корпусах медучреждения прекратится: на Сиреневой, 7 и 9, а также на Павловском тракте, 271а.

По многочисленным просьбам людей корпус поликлиники на Павловском тракте, 281а решено не закрывать. Работа здесь продолжится в обычном формате, также здесь начнут проводить диспансеризацию взрослого населения. Как заверил Дмитрий Денисов, через некоторое время здесь проведут ремонт.

Также он рассказал, что на завершение переезда понадобится около нескольких недель. Отделения лучевой диагностики, травмпункта и реабилитации будут запускать постепенно.

"Уважаемые пациенты, запуск такого огромного учреждения - довольно непростой процесс. Мы не может останавливать оказание медицинской помощи ни на час, поэтому переезд и прием пациентов идут параллельно друг с другом. Я очень прошу вас относиться с пониманием к возможным накладкам. Персонал нацелен на оперативное решение возникающих проблем", - обратился к пациентам главврач поликлиники.

Как напомнил Дмитрий Денисов, новое здание имеет несколько входов. Главный - с регистратурой и администратором в холле, женская консультация – со своей регистратурой, а также инфекционное отделение, прием температурящих больных и травмпункт. Установленные по территории стелы и указатели помогут сориентироваться.

Новости партнеров

Смоленский район возглавил рейтинг по сбору сои в Алтайском крае

В Барнауле вновь соберут новогодние ели на переработку

В Барнауле обновят парк имени Ленина и две другие общественные зоны за 200 млн рублей

Деловой гороскоп на 12 января: космические советы для успешного бизнеса

Неисправная проводка стала причиной сотен пожаров на Алтае в 2025 году

В России вводятся штрафы за неправильную тонировку на всех авто

Почему в одних квартирах дома тепло, а в других холодно — СГК

20 лет назад стало известно, что погибшего губернатора Евдокимова заменит Карлин

Руководителей районов, недавно лишившихся глав, будут выбирать уже по новой схеме

Какие кадровые маневры произошли в администрациях алтайских муниципалитетов?

Алтайские бизнесмены и политики назвали любимые места для отдыха в регионе

20 лет назад погиб губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов

Дорогу скорой. Что думают про ужесточение штрафов для автохамов алтайские политики

Настоящий хозяйственник. Борис Трофимов поделился воспоминаниями о Филиппе Попове

Какие кадровые перестановки произошли в алтайском правительстве в 2025 году?

Как Михаил Евдокимов хотел создать правительство, да так и не создал

Владимир Семенов: "Премия "Созидатель" вручается для общественного признания бизнеса"

“Характер ваш очень тяжел”. 40 лет назад Алтайский край возглавил Филипп Попов

Шах и мат. Как развить бизнес с помощью шахмат — Артем Поломошнов

"Борьба с неверными" в Telegram обернулась для иностранца 10 годами заключения

Барнаульская недвижимость: взлеты и падения. Разговор о ценах, ипотеке и трендах

92% выпускников Юридического института АлтГУ работают по специальности

От "Мумии" до могилы: алтайские политики о том, стоит ли похоронить Ленина

20 лет назад алтайские депутаты выразили недоверие "народному губернатору" Евдокимову

Журналисты vs Нейросети: чья статья попадет на первую полосу?

Архив