-15

Барнаул

Медиарейтинг краевых предпринимателей. Кто чаще всего упоминался в СМИ в декабре?

Первое место разделили риэлтер и директор зоопарка
Дмитрий Дворядкин
Дмитрий Дворядкин. Фото: личная страница в ВК
ИА Атмосфера
  • 25 января, 2024

“Атмосфера” представляет очередной рейтинг упоминаемости предпринимателей Алтайского края. В ТОП-5, как и в ноябре, вошли сразу девять бизнесменов.

Фото: "Атмосфера"

В декабре 2023 года медиарейтинг предпринимателей Алтайского края возглавили:

Дмитрий Дворядкин (“Династия 24”) – 1 место, 18 упоминаний (+15 к ноябрю);

Сергей Писарев (“Лесная сказка”) – 1 место, 18 упоминаний (+9 к ноябрю);

Александр Деринг (“Классика”) – 2 место, 16 упоминаний (-1 к ноябрю);

Павел Бейфорт (“Вирт”) - 3 место, 11 упоминаний (+11 к ноябрю);

Юрий Гатилов (“Жилищная инициатива”) – 4 место, 9 упоминаний (+3 к ноябрю);

Вячеслав Перерядов (“Алтайские карьеры”) – 5 место, 7 упоминаний, (+6 к ноябрю);

Дмитрий Беляев (“ТД Комплекс Агро”) – 5 место, 7 упоминаний (без изменений к ноябрю);

Максим Банных (“Сибма”) – 5 место, 7 упоминаний (без изменений к ноябрю);

Нодар Шония (“Селф”) – 5 место, 7 упоминаний (+6 к ноябрю).

Дмитрий Дворядкин комментировал ситуацию на барнаульском рынке недвижимости в 2023 году, влияние увеличения ключевой ставки ЦБ РФ на ипотеку, рост интереса к загородному жилью и снижение интереса к иностранной недвижимости.

Сергей Писарев охотно делился рассказами о новых обитателях Барнаульского зоопарка, принял участие в форуме для школьных медиацентров, принял участие в сборе посылок для участников СВО.

Александр Деринг комментировал проект торговой деревни на Правобережном тракте, рядом с магазином "Леруа Мерлен", строительство жилого комплекса за ТЦ “Лето”, принимал участие во встрече компании-застройщика "Мой Дом", которая намерена построить на месте кинотеатра "Искра" две высотки с офисами и апартаментами, с жильцами соседних домов.

Павел Бейфорт в декабре презентовал свой проект по производству мяса индейки в Целинном районе, принял участие в круглом столе в ИД “Алтапресс” по аграрной тематике.

Юрий Гатилов в декабре высказывался на различные темы: о комплексном развитии территорий, на которое сделали ставку в столицах соседних с Алтайским краем регионов, о строительстве дороги, соединяющей промзону и районы новостроек с центром Барнаула, о цифровизации строительной отрасли.

Вячеслав Перерядов принял участие в акции “Елка желаний”, в работе комиссии по оказанию помощи семьям участников СВО, выступил в качестве члена жюри на конференции молодых ученых-юристов, посвященной 30-летию Конституции РФ.

Дмитрий Беляев стал “Менеджером года” по версии ИД “Алтапресс”.

Максим Банных принял участие в акции “Елка желаний”, прокомментировал итоги прямой линии президента РФ Владимира Путина, помог организовать доставку груза в зону СВО.

Нодар Шония принял участие в торжественной церемонии передачи частицы Вечного огня с Общероссийского мемориального комплекса “Могила Неизвестного солдата” в Москве.

Фото: "Атмосфера"

Справка:

Рейтинг составляется на основе количества упоминаний предпринимателей Алтайского края информационными агентствами, порталами, сайтами газет и телеканалов: “Атмосфера”, "Амител", "Аргументы и факты Алтай", "Алтапресс","Банкфакс", "Вечерний Барнаул", "Вести-Алтай", "Катунь-24", "Комсомольская правда в Барнауле", "Алтайская правда", "Regnum Алтай", "Московский комсомолец на Алтае", "Толк", "ТАСС-Сибирь" и "Интерфакс-Сибирь". Подсчет производится вручную на сайтах средств массовой информации. За 100% мы берем общее число упоминаний депутатов в прошедшем месяце. 

Список предпринимателей составлен на основе экспертного опроса сотрудников ряда краевых и федеральных СМИ (“Амител”, “Алтапресс”, “Автограф”, “Интерфакс”, “Российская газета”, “РИА Новости”, “Толк”).

 

 

Новости партнеров

1 декабря: награждение главы Барнаула и задержание заместителя председателя АКЗС

Бизнесмен представил концепцию развития Барнаульского сереброплавильного завода

Апелляционный суд отказал в расторжении договора найма жилья для сироты

В России могут штрафовать за громкий будильник, мешающий соседям ночью

Депутат Госдумы заявила о продолжении "травли" алтайских коммунистов

Алтайская золотодобывающая компания может заплатить рекордный штраф

В Алтайском крае появится приложение для получения медуслуг без визита в поликлинику

Житель Камня-на-Оби осужден за кражу государственных наград

В Алтайском крае стартовал второй этап образовательной программы для участников СВО

Жителям Алтайского края стало проще накопить на первый взнос по ипотеке

Александр Воронов продолжит руководить Солонешенским округом

Вячеслав Франк отмечен госнаградой за вклад в развитие местного самоуправления

СГК инвестирует около 10 млн рублей в обновление градирни на барнаульской ТЭЦ-2

В колбасе алтайского производителя обнаружен "мясной клей"

Авария на водопроводе оставила без воды десятки барнаульских домов

В Республике Алтай зафиксирован значительный подъем заболеваемости ОРВИ

В Барнауле задержана пара, подозреваемая в незаконном обороте наркотиков

Сотрудник МФО наказан за давление на должницу в Барнауле

Профессор АлтГУ оценил перспективы использования птиц-биодронов в современном мире

Деловой гороскоп на 1 декабря: космические советы для успешного бизнеса

В СГК рассказали об особенностях зимнего благоустройства территорий после ремонта

В Черемном открылась новая врачебная амбулатория

В учреждениях УФСИН Алтайского края прошли патриотические концерты

Барнаульские мамы назвали главные ожидания от работодателей

В 2026 году курс рубля к доллару вырастет до 90 – ВТБ

Архив