2

Барнаул

V турнир памяти Геннадия Смертина проведут в Барнауле

ИА Атмосфера
  • 4 июня, 2021
Соревнования соберут в краевой столице свыше 100 юных футболистов из Новосибирска, Алматы, Москвы и Барнаула.

Барнаул, 4 июня - Атмосфера. С 6 по 11 июня в Барнауле пройдет V международный турнир памяти Геннадия Смертина – известного тренера, отца титулованных барнаульских футболистов Алексея и Евгения Смертиных.

Соревнования соберут в краевой столице свыше 100 юных футболистов из Новосибирска, Алматы, Москвы и Барнаула, которые сразятся за главный приз. Открытие состоится  6 июня в 18 часов на фестивальной площадке Парка спорта Алексея Смертина, а перед этим с 14 до 17 часов пройдет турнир по футболу с детьми из интернатов Алтайского края в рамках социального проекта, мастер-класс от Алексея Смертина.

7, 8, 9 и 10 июня игры будут проходить с 10 до 14 часов, 11 июня с 9 часов – решающие баталии турнира, после чего в 14.30 награждение победителей и церемония закрытия.

В течение всех дней турнира для всех гостей спортивного праздника будут работать интерактивные зоны, а для участников запланирована обзорная экскурсия по краевой столице, квест, тимбилдинг "Большие гонки", флэшмоб "Ковровая дорожка" и другое.

Во время проведения международного турнира для зрителей будут разыграны различные призы, проведены конкурсы с подарками от партнеров мероприятия. Всем гостям и болельщикам фестиваля будет представлена возможность пообщаться с известными футболистами, взять у них автограф и сделать фото на память.

Проект реализуется за счет средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, и средств гранта Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций, а также при поддержке постоянных партнеров.

В разные годы в турнире памяти Геннадия Смертина принимали участие команды из Японии, Кореи, Узбекистана, Казахстана, России, сообщает  официальный сайт города Барнаула.

Новости партнеров

До выборов Госдумы меньше года. Ясности о кандидатах в Алтайском крае пока нет

Житель Барнаула предстанет перед судом за захват заложницы и покушение на полицейских

Общественные институты Алтайского края смогут предлагать кандидатов на должности глав

Мост, который соединит два Алтая, построят к 2029 году

Барнаульские маршрутки №65 перейдут на регулируемый тариф

Депутат АКЗС Александр Волобуев уходит в армию

В Барнауле на пустыре в исторической части города хотят построить нежилое здание

Губернатор Алтайского края провел заседание комиссии по безопасности на дорогах

В Барнауле определили подрядчика для застройки Потока 

В аэропорту Горно-Алтайска выявлены нарушения в работе кафе

В Белокурихе утвердили поправки в план развития города до 2033 года

Два человека провалились под лед на Колыванском озере

Задержаны подозреваемые в подготовке теракта на железной дороге в Алтайском крае

В Ключевском районе должник погасил долг после ареста смартфона

СГК инвестирует более 47 млн рублей в обновление спецтехники в Барнауле

Срок уплаты налогов в Алтайском крае стремительно приближается

Два алтайских курорта вошли в число фаворитов российских горнолыжников

Барнаульцы с высокими доходами чаще дробят свои отпуска — SuperJob

Земельный участок под спортивный объект выставлен на торги в Барнауле

Деловой гороскоп на 26 ноября: космические советы для успешного бизнеса

25 ноября: увеличения инфляции в Алтайском крае и жалоба на арест депутата АКЗС

В Алтайском крае суд отказал призывнику в замене военной службы на альтернативную

Новый участок Чуйского тракта в Республике Алтай обойдется почти в 20 млрд рублей

В Барнауле подвели итоги форума "Нейропульс" об искусственном интеллекте

В Алтайский край направили более 600 млн рублей на увеличение зарплат бюджетникам

Архив