-4

Барнаул

Участники шоу "ТАНЦЫ" дали грандиозный концерт в Барнауле

Интервью звезд проекта ИА "Атмосфера".
Участники шоу "ТАНЦЫ" дали грандиозный концерт в Барнауле
Участники шоу "ТАНЦЫ" дали грандиозный концерт в Барнауле
ИА Атмосфера
  • 27 октября, 2015

Барнаул, 27 октября – Атмосфера.Участники первого сезона популярного шоу "ТАНЦЫ" телеканала ТНТ 8 октября выступили с грандиозным концертом в Театре Драмы. Это уже второй визит ребят в Барнаул. На этот раз в рамках большого гастрольного тура «"ТАНЦЫ» на ТНТпо 70 городам России и ближнего зарубежья. ИА "Атмосфера" поговорила с участниками популярного шоу, спросив об успехе, счастье и творческих планах.

Юлия Самойленко

- Несколько месяцев назад вы уже были с концертом в Барнауле в клубе-ресторане "Фараон". Чем нынешнее выступление будет отличаться от предыдущего?

Прежде всего, другой концепцией и настроением. Клубная программа – клубное настроение. Сейчас же люди пришли на наше выступление как в театр. Поэтому в концерте больше лирики, душевных номеров. Это полноценный концерт, который имеет свою концепцию.

- Есть какие-то особенности в том, что вы танцуете на сцене театра?

Конечно, по ощущениям очень отличается от обычных залов. Особенно от клубных сцен, где иная атмосфера.

- После проекта изменились ли ваши вкусы на любимые направления в танцах?

Я в принципе не люблю танцы различать на стили и направления. Главное – чтобы люди имели желание танцевать. Стиль только зажимает, ставит танцовщиков в некие условные рамки.

- Читал в одном из интервью, что вы начали серьезно заниматься танцами, только поступив в университет на хореографию. Как считаете, чтобы стать профессионалом, необходимо заниматься танцами с детства?

Смотря для чего это необходимо. Не занимаясь танцами с детства, сложно достичь определенного успеха в некоторых технических моментах. Во взрослом возрасте уже можешь бояться выполнять какие-то акробатические элементы. Когда тебе 17 лет всегда страшно что-то начинать делать: боишься получить травму.

- Вашим хобби является дизайн одежды и изобразительное искусство. Увлечения помогают вам в танцах?

Я не тот человек, который полноценно отдает себя танцам и который живет только ими. Это только часть моей жизни. Танцы задержались в ней очень надолго. Я не собираюсь это бросать. Рисование помогает мне в творчестве, оно меня успокаивает, расслабляет и отвлекает. Скучно заниматься одним и тем же.

- У вас очень насыщенный гастрольный тур, плотный график. У кого находите наибольшую поддержку?

У ребят из проекта. Сейчас наш танцевальный коллектив сплочен, как никогда. На самом проекте мы, конечно, поддерживали друг друга, но это было менее ярко выражено. Сейчас мы друг друга любим. Нас многое сплотило.

- У вас много поклонников. Ваша публичная жизнь изменилась после проекта?

Изменилась. И не могу сказать, что это мне безумно нравится. Спокойная жизнь ближе. Преобладающее число фанатов не очень уважительные люди. Даже дело не в том, что меня показали по телевизору, и я стала популярной. Дело в простом человеческом отношении к людям. Нельзя себя так вести. Меня, по большей части, расстраивает, что происходит с нашей молодежью, какими она оперирует ценностями.

- Вы счастливый человек?

Думаю, что да.

Настя и Вика Михайлец

- Почему пришли на проект "ТАНЦЫ"?

Настя: Это получилось случайно. Мы в очередной раз пришли с занятий, и мама увидела рекламу, что проходит кастинг. Она спросила, хотим ли мы принять участие. Нам эта идея не понравилась, но мама все равно нам порекомендовала попробовать.

Вика: Мы прошли кастинг, потому что почувствовали, что это может стать неким толчком в творческой карьере. Мы изначально не знали, что это будет за проект. Когда шли, не думали, что станем полуфиналистами, а проект будет такого масштаба.

Настя: Придя на кастинг, столкнулись с большим количеством псевдопрофессионалов из тех, кто хотел принять участие в проекте. Мы изначально думали, что это ребята, которые лучшие в своем деле, но потом на кастинге все стало на свое место.

Вика: Когда участники выходили на сцену, сразу было понятно кто талантлив, а кто нет. За кулисами многие говорили, какие они крутые. Над нами смеялись некоторые конкурсанты, намекая, какие мы смешные. Что мы одинаково выглядим, одеваемся. Мы привыкли к тому, что наш родной Ростов-на-Дону не богат фантазией: люди в нас тыкали пальцами не потому, что мы какие-то известные, а просто потому, что мы одинаковые девочки.

- Переживали друг за друга во время проекта?

Настя: У нас не принято как-то обниматься друг с другом, выставляя свою любовь на показ. Мы как-то переживали друг за друга внутри себя. Многие на проекте этого не понимали. Говорили: "Вы же сестры!!!".

- А дух соперничества ощущали?

Вика: На проекте такого не было. А вообще в реальной жизни есть некий дух соперничества. Например, кому какая конфетка достанется, кто будет стоять впереди, а кто сзади. Естественно, это есть. Но о палках в колесах – такого нет, конечно.

- А в жизни вы разные?

Вика: Нельзя сказать, что мне нравится одно, а Насте другое. Мы немного различаемся во вкусах, но не более. Она, например, любит есть раков, а я нет.
Настя: Конечно, я более ответственная, чем сестра. (Смеется).

- Как вас встретили в Ростове-на-Дону после проекта?

Настя: Первое время нас приглашали по разным региональным СМИ. Мы ходили, давали интервью. Просто до этого город и так нас прекрасно знал. Все знали кто мы такие и что мы талантливы.

Вика: Не было эффекта неожиданности нашего успеха. Конечно, у нас в городе очень много завистников. Это обижает. В танцевальной сфере Ростова у нас нет друзей. Будущее свое мы связываем, скорее всего, с Москвой. Совершенству, как известно, нет предела.

Не пропустите шоу «ТАНЦЫ»! Каждую субботу в 21:30 на ТНТ!

Фото предоставлены ТНТ.







 

Новости партнеров

Итоги дня. Увеличение маткапитала, снос туробъектов и колбаса с сюрпризом

Более 700 незаконных туристических объектов могут снести в Республике Алтай

Бийская администрация в поиске подрядчика для модернизации очистных сооружений

Прокуратура проведет проверку после жалоб жителей алтайского села на размытую дорогу

Результаты работы аграрного сектора обсудили в алтайском Минсельхозе

Алтайские социалисты собирают предложения по выходу из демографического кризиса

В Барнауле планируют повысить минимальный возраст для использования СИМ

В Алтайском крае увеличилась сумма регионального материнского капитала

Прокурор Алтайского края взял под личный контроль коммунальную аварию в Новоалтайске

"Горэлектротранс" продолжит обслуживать барнаульские маршруты №1 и №10

Власти выделили 92 млн рублей на благоустройство исторической части Змеиногорска

Стало известно, кто занял пост замминистра социальной защиты Алтайского края

Жительница Алтайского края помогла задержать межрегиональных сбытчиков героина

В Алтайском крае катастрофически не хватает "борцов с грязью"

Специалисты обнаружили антибиотики в алтайских колбасах

Итоги дня. Новый округ, несоциальная газификация и самый медийный глава района

В алтайском селе капитальный ремонт школы планируют завершить к 1 сентября

Ямы на барнаульских дорогах после зимы восстанавливают с помощью "холода"

В Бийске бизнесмену продали право аренды на участок возле кладбища

Какие новые объекты появятся в центре Барнаула?

Алтайский суд рассмотрит дело об убийстве 20-летней давности

Власти Рубцовска ищут того, кто в этом году займется покосом травы за 3,2 млн рублей

Барнаульская администрация нашла подрядчика для благоустройства "Юбилейного" парка

Еще один алтайский район выразил желание перейти на однеуровневую систему управления

Прокуратура взяла под контроль ход расследования смертельного ДТП в Бийском районе

Архив