На должность начальника алтайского управления по туризму назначен новый руководитель
Правительство Алтайского края официально объявило о назначении Александра Барышникова начальником управления по развитию туризма и курортной деятельности. Информация об этом была опубликована на сайте правительства и озвучена на пресс-конференции Барышникова 16 апреля.
В 2023 году Барышников был назначен заместителем начальника управления региона по развитию туризма и курортной деятельности. А с февраля 2025 года, после отставки Евгения Казанцева, он занимал должность исполняющего обязанности руководителя управления.
Справка
Александр Барышников, родившийся в Барнауле 2 июня 1991 года, после окончания Алтайского государственного университета по специальности "Государственное и муниципальное управление" в 2013 году, начал карьеру в финансовом комитете администрации Барнаула. Пройдя путь от специалиста до главного специалиста, в 2021 году он перешел в отдел развития туризма, где исполнял обязанности заведующего отделом.