Барнаульский депутат возглавил комиссию Молодежной палаты Белоруси и России

Фото:. пресс-служба Единой России
Речь про депутата БГД Ивана Гладких

Руководитель регионального исполкома "Единой России" и депутат Барнаульской городской Думы Иван Гладких возглавил одну из комиссий Молодежной палаты при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России, сообщила пресс-служба партии.

В рамках обновления состава и руководства Молодежной палаты его избрали председателем комиссии по цифровому развитию и информационной политике. На прошедшем заседании представители двух стран обсудили реализацию совместных проектов.

"Нужно разработать общую информационную стратегию, направленную на сохранение исторической памяти, пропаганду традиционных ценностей, присущих россиянам и белорусам. Мы должны противостоять негативному информационному воздействию на нашу молодежь. Будем заниматься этим в рамках работы комиссии по цифровому развитию и информационной политике", – поделился планами Иван Гладких.

Новый созыв также сосредоточится на реализации совместных инициатив в сфере образования и науки, трудоустройства молодежи, укрепления института семьи и повышения демографической безопасности. Молодые парламентарии планируют активно заниматься просветительством в медиапространстве и укреплять связи между двумя странами.

 

Читайте полную версию на сайте asfera.info