Сборная России переехала в Вену  |  Июнь  |  2008  |  Спортивная сфера  |  Новости  |  Главная
25 июня
12:57

Сборная России переехала в Вену

Вчера, 24 июня, сборная России прибыла из Базеля в Вену, где завтра ей предстоит побороться со сборной Испании за выход в финал чемпионата Европы-2008. Наша команда поселилась в отеле Danube City.

Сборная России за месяц с небольшим перебиралась с места на место уже четырежды. 25 мая - из Москвы в немецкий Роттах, 4 июня - из Роттаха в австрийский Леоганг, затем 20 июня - из Леоганга в швейцарский Базель и, наконец, вчера - из Базеля в Вену. Матч Россия – Испания состоится в Вене на стадионе «Ernst Happel Stadion». Кстати, и финальный матч состоится на том же поле.

Вечерняя тренировка нашей команды состоялась на стадионе Franz Horr Stadion, где играет местная «Аустрия». Занятие продлилось около часа, Александр Анюков с Динияром Билялетдиновым, получившие легкие травмы в матче Россия – Голландия,  тренировались по полной программе. Только травмированный Иван Саенко занимался по индивидуальной программе, бегая вокруг поля.

Справка: На матч Россия – Испания, который состоится 26 июня, синоптики обещают в Вене облачную погоду, временами дождь, грозу. Ветер северо-западный, 3 - 6 м/с. Температура воздуха 24 - 26 градусов выше нуля.

Источник информации:
ИА Атмосфера, (3852) 65-89-37
Связаться с редактором:
ICQ 437199832 


ЗАО «Южно-Сибирская сотовая связь»

Комментарии

Жедрёнис
25.06.2008 16:58

Я уже феерверками затарился, будем праздновать победу, на Балтийской!

Петрович, Бийск
25.06.2008 16:56

Ребята, у меня чутьё, 2:1!!! Порвём испанцев!!! Россия ОЛЕ!!!!

Артём Павелецкий, Барнаул
25.06.2008 16:37

:) Всё в порядке, расслабся. Честно говоря, давно не было так кайфово в жизни. Люди вокруг ходят радостные, водители дорогу уступают пешеходам, матеря детей Гусами называют, весь мир на Россию взглянул, Россия ожила, Любовь в России оживает - лично мне все это нравиться. А спугнуть мы уже ничего не сможем, так как уже все сделано и хуже всяко не будет. Россия Лучшая, я её Люблю! И готов ОЧЕНЬ ГРОМКО ОБ ЭТОМ КРИЧАТЬ!

Анонимный
25.06.2008 16:03

Во разошелся! Шумоватый какой! Да я тебе чО, расслабиться не даю.За три коммента подойти страшно!

Артём Павелецкий, Барнаул
25.06.2008 15:32

"Шашки наголо! Стяги по центру!" Анонимный чО ты в самом-то деле прилип, дай народу расслабиться и порадоваться, Всё-то тебе НАШИ "Слёзы" нужны. Ну если тебе обЫдно, иди сам поплачЪ где-ниБдь ... Отстань ааа, псмст?

Анонимный
25.06.2008 14:51

Тихо! Не спугните удачу.

Артём Павелецкий, Барнаул
25.06.2008 14:14

Матч будет "Сorrida de toros" («обработка быков»). Гус научи этому искусству наших ребят!!! Россия - correr una suerte!!!

Хохол
25.06.2008 13:25

Хлопцы, не подведите!!! Вся страна в ожидании!!! Россия - Чемпион!!! Даешь финал!!!

Ваше имя
E-mail
Город
Комментарий *
CAPTCHA
Код подтверждения*

Расписание транспорта

Спорт on-line

«Алтай» (Барнаул)
5

«Янтарь» (Северск)
4

Дата: 18.11.2008, Время: 18:30
Место проведения: Дворец зрелищ и спорта, г. Барнаул

Смотреть

 
Июнь 2008
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
21 ноября
20 ноября
Партнеры

Тоса: Алтайская фабрика санитарно-гигиенических изделий

Алтайская торгово-промышленная палата

Алтай трансграничный

Официальный сайт администрации Алтайского края