Погибла Наташа Макова  |  17  |  Октябрь  |  2007  |  Новости  |  Главная
17 октября
08:29

Погибла Наташа Макова

 Фотографии

Вчера, 16 октября, вечером в реанимации отделения нейротравмы Городской больницы №1 умерла редактор информационного агентства "Атмосфера" Наташа Макова.

Автомобиль, в котором она находилась, ночью влетел в столб освещения. Наташа получила тяжелейшую травму головы.

Сейчас обстоятельства этого ДТП выясняются. В частности, разыскивается человек, который был за рулем «Тойоты Селики».

Весь коллектив медиа-группы «Сфера влияния», редакций ИА Атмосфера и газеты «№1» выражают глубочайшие соболезнования Наташиной маме Валентине Григорьевне и сестре Лене.

Нет тех слов, чтобы передать всю боль и недоумение от произошедшего. Наташа была нашим "моторчиком" – жизнерадостным, энергичным, целеустремленным человеком. 1 ноября ей должно было исполниться 24 года.

Светлая память.

Источник информации:
Связаться с редактором:
ICQ 437199832 


ОАО Алтайкровля

Комментарии

Лариса Кульгускина, Барнаул
18.10.2007 09:01

Мы с Наташей познакомились совсем недавно, но стало сразу понятно какой она искренний и яркий человек. От себя и от всей нашей компании выражаю соболезнование родным и близким, коллегам по работе и всем, кто знал Наташу. Как это больно!...

Goidel, СПб
17.10.2007 23:45

Соболезную семье и друзьям Натальи. Надеюсь, виновных найдут и накажут. Сил вам всем...

* * *
17.10.2007 19:51

Горе, утрата - для всех. Жизнь каждого человека переворачивает, наполняет мир. Так нет и смерти, которая бы не опустошила мир. На взгляд, которого уже никогда не будет, на улыбку, настроение, слово… В памяти – имя в конце новостных сюжетов «…Наталья Макова. «Вести-Алтай». Потом – «Атмосфера». Есть, что вспомнить о ней? Есть. Сколько людей еще может ответить так же? Много… Разбилась жизнь. Осколки воспоминаний рассыпались в памяти родных, друзей, знакомых, встреченных… Не соберешь... Светлая память.

Жанна, Москва
17.10.2007 18:35

До сих пор не верится. Приходилось работать с ней очень тесно, когда жила в Барнауле. Замечательная девушка, такая умница. Эх...

Алексей Одинцов, Новосибирск
17.10.2007 18:02

К несчастью, не знал лично этого красивого человека. Знал как хорошего журналиста. Примите искренние соболезнования от всех, кто делает проект "Сибиряки года". ПС. Ребята, пожалуйста, уберите рубрику "горячая новость"...

Максим, Барнаул
17.10.2007 17:55

Примите соболезнования. Светлая ей память...

Ольга
17.10.2007 17:20

Приходилось работать с Натальей ранее. Сейчас уже давно не виделись и не общались, но узнав эту новость - была в шоке. примите искренние соболезнования.

Ольга
17.10.2007 17:02

Я в шоке. Светлая ей память

Анжелика Соболева
17.10.2007 16:48

Редакция еженедельника "АиФ на Алтае" и ИД "Сибирь Пресс" выражают соболезнование маме, сестренке Наташи, друзьям, коллегам из Атмосферы и ГРТК-Алтай, всем ее читателям и зрителям. Светлая память профессионалу, красивой девушке, хорошему человеку.

Юрий Красильников
17.10.2007 14:59

Жили, строили планы... мечтали... дружили... и... один момент.......... Нташа смотрит на нас с небес и потешается....

Мария
17.10.2007 13:56

Действительно, лучше б не было таких вестей... От имени новосибирских коллег приношу искренние соболезнования родным Натальи и всем, кто знал её. Руководство редакцией - адски тяжёлый труд, а она справлялась с ним на "отлично". Светлая память этому талантливому человеку...

ещё раз сусел
17.10.2007 13:08

аську её с редакционной снимите земля ей пухом

Суслик, бывшая сотрудница СВ
17.10.2007 13:02

Блин не вериться просто...Искренние соболезнования, Наташка таким моторчиком была, просто в голове не укладывается, что её больше нет...

корректор
17.10.2007 12:54

Поменяйте заголовок! Что значит - умерла? Погибла!

Сеня Рублев, Барнаул
17.10.2007 12:35

Все это ужасно! Я же два дня назад видел ее в аське, а теперь ее нет ... Светлая ей память!!!

бывший коллега
17.10.2007 12:27

я в шоке... случайно зашел на сайт и увидел новость... Светлая ей память.

Алёна, ВелоБарнаул
17.10.2007 12:26

Такой человек....! Жизнь несправедлива! Она забирает самых самых... Соболезнования родным, близким, коллегам, друзьям. Пусть земля будет пухом Наташеньке!

Алтинформбюро, Барнаул
17.10.2007 12:25

Редакции газет «Два слова» и «Торговый мост», коллектив «Алтинформбюро» выражают искренние соболезнования коллегам из «Сферы влияния», а также родным и близким по поводу трагической гибели журналиста Натальи Маковой.

я, Барнаул
17.10.2007 10:55

Сама того наверно не желая, Наташа стала героиней новостей. Ох, лучше б мы никогда не знали, Не слышали этих вестей. Стало в кабинетах тише И слышно только слово "Жаль.." О, как жебольно всем, Всевышний, Когда ты забираешь близких в свою небесную даль. Наверное Богу так было нужно... Наверное это усдьба... Только смириться трудно, Что она ушла НАВСЕГДА.

Женя
17.10.2007 10:49

Ужас какой. соболезнования родственникам и коллегам Как все прояснится: с водителем, обстоятельствами, вы пожалуйста, напишите

Елена, Славгород
17.10.2007 10:39

Светлая память хорошему человеку от всех коллег Славгорода.

Я в шоке
17.10.2007 10:37

Подскажите, как выйти из шока.

Света
17.10.2007 10:13

страшная, нелепая смерть! соболезнования бродным и близким! светлая память!

Алина Шмидт
17.10.2007 10:09

Светлая память Наташе! Соболезнования родным и близким! ... Я в шоке... только узнала... в аське красный цветочек...

Анна
17.10.2007 10:05

Красивая, умная, талатливая девочка....она есть...и будет всегда....

Владимир
17.10.2007 10:00

Прошу принять соболезнования родным и коллегам. Земля ей пухом. Светлая память.

alans, Барнаул
17.10.2007 09:57

До сих пор не верится, что её больше нет... А ведь было столько планов на жизнь, столько энергии...

Михаил
17.10.2007 09:56

Господь забирает лучших!

оЛЕГ
17.10.2007 09:49

Коллеги, примите соболезнования. Это ужасно, безумно жаль. Светлая ей память

Василий Флягин, Барнаул
17.10.2007 09:47

Страшное горе. Светлая память. Соболезнования родным, близким, друзьям, коллегам. Скорбим вместе со "Сферой влияния".

ielya
17.10.2007 09:44

не понимаю

Оля
17.10.2007 09:38

Светлая память

Наташа
17.10.2007 09:32

Бедная девочка

Оксана
17.10.2007 09:14

такая трагедия! такой светлый и жизнерадостный человек ушел от нас! светлая память!

----
17.10.2007 09:09

Господи, люди, вы о чем????? ее больше с нами нет... а вы все о том, кто первый написал...

Ирэн
17.10.2007 08:56

ужасно Но почему вы сообщили только сегодня,хотя вчера уже все знали?Светлая ей память...

Ваше имя
E-mail
Город
Комментарий *
CAPTCHA
Код подтверждения*

Расписание транспорта

Спорт on-line

«Алтай» (Барнаул)
5

«Янтарь» (Северск)
4

Дата: 18.11.2008, Время: 18:30
Место проведения: Дворец зрелищ и спорта, г. Барнаул

Смотреть

 
Октябрь 2007
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
02 декабря
01 декабря
Партнеры

Тоса: Алтайская фабрика санитарно-гигиенических изделий

Алтайская торгово-промышленная палата

Официальный сайт администрации Алтайского края

Алтай трансграничный