15:54

Барнаулец утопился из-за того, что ему отказала в знакомстве девушка

Читатель ИА Атмосфера стал свидетелем глупой, но чудовищной смерти.

Несколько минут назад на прогулочном катере группа молодых людей выпивала и настойчиво знакомилась с отдыхающими девушками. Особенно преуспевал один молодой человек, который хотел познакомиться практически со всеми лицами противоположного пола на борту. Со всеми познакомился, кроме одной девушки, которая ни в какую не соглашалась называть своего имени. После нескольких безуспешных попыток начать знакомство парень произнес: «Если ты сейчас не скажешь, как тебя зовут, то я прыгну за борт». Юная леди холодно ответила, мол, ты взрослый человек – решать тебе, но имени не скажу.

Недолго думая, молодой человек прыгнул за борт. Оказавшись в холодной воде, он стал истошно кричать и звать на помощь. На его крики в воду прыгнул спасатель, но вытащить парня из воды он не смог, и сам еле-еле сумел выплыть. В настоящий момент к речному вокзалу стянуты силы МЧС, тело из воды еще не достали. 

Спустя час после трагедии корреспондетам ИА Атмосфера удалось узнать некоторые подробности о погибшем.

Пострадавшему было немного за 30. Сегодня утром он приобрел более чем за миллион рублей автомобиль Honda Accord и с друзьями решил обмыть покупку. «Он буквально на глазах ушел под воду, и при этом прогулочный катер даже не остановился»,  - сообщают очевидцы. Известно также, что родители погибшего живут в Алейске.

Источник информации:
ИА Атмосфера, (3852) 22-64-62
Связаться с редактором: 437199832
Поделиться информацией:

Комментарии

Подписаться на комментарии
E-Mail:
Цитировать
Анонимный 27.08.2009 16:00
охренеть!!!
Цитировать
баба Маня 27.08.2009 16:00
что же он натворил-то?
Цитировать
Анонимный 27.08.2009 16:01
Пить меньше надо.
Цитировать
N@din 27.08.2009 16:05
Ну дык, понятно, почему не стала знакомиться, с дебилом-то таким...
Цитировать
Сявя 27.08.2009 16:08
Капец!! И после этого вы, бабы, ещё что-то смеете говорить, что на вас внимания не обращают???? Сами пацана угробили!!!!!!!!
Цитировать
мда 27.08.2009 16:08
это что ж за спасатель такой..
Цитировать
Владимир Телескопов 27.08.2009 16:10
Цитата
Анонимный 27.08.2009 16:01
Пить меньше надо.
Пить надо больше. Выпил бы больше, упал бы и не стал ни к кому приставать и за борт бросаться
Цитировать
Анонимный 27.08.2009 16:10
имя у нее страшное что ли? Это она дебилка. Раз поехала в такой компании, надо не вы...ся
Цитировать
Uncle AI 27.08.2009 16:12
Премию Дарвина скоро в нашем крае будут вручать по нескольку раз на дню! Вот только с фантазией слабовато - то топятся, то вешаются, то об столбы бьются - надо поработать над вопросом. Но такими темпами генофонд у нас быстро станет просто элитным! Дебилы - эге-гей!
Цитировать
Роман 27.08.2009 16:12
Цитата (Анонимный @ 27.08.2009, 16:10)
имя у нее страшное что ли? Это она дебилка. Раз поехала в такой компании, надо не вы...ся

Дебил в этой истории один. Был.

А ты видимо весь катер обычно откупаешь для прогулки?
Цитировать
Шоколадка 27.08.2009 16:13
А теперь представляете, какого девушки этой!!!! Травма на всю жизнь!
Цитировать
Анонимный 27.08.2009 16:14
девушка явная ДУРА!!!!
Цитировать
Оля 27.08.2009 16:14
а почему это девушка должна с ним знакомиться обязательно?! может у нее парень есть. или этот балагур ей не понравился вовсе
Цитировать
Зайка 27.08.2009 16:15
Вот так познакомишься, потом же не отвяжется! Хотя ей конечно, не айс...
Цитировать
Роман 27.08.2009 16:16
Uncle AI, премии может он и не заслужил, но номинировать надо обязательно!

Случай вполне подходящий: хотел оставить потомство, но по глупости не смог.
Цитировать
Роман 27.08.2009 16:17
Анонимусы-женоненавистники в атаке! :)
Цитировать
МN 27.08.2009 16:20
ну познакомилась бы она, а он потом: не потанцуешь со мной - прыгну за борт, потанцевала бы - не пойдешь со мной - прыгну за борт, так что ли)))нафиг надо
Цитировать
N@din 27.08.2009 16:20
Цитата (Анонимный @ 27.08.2009, 16:14)
девушка явная ДУРА!!!!
Дуры именно те, которые только с пьяными и знакомятся...
Цитировать
Денис 27.08.2009 16:22
есго съела пиранья
Цитировать
Горец 27.08.2009 16:24
Почему девушка-то дура! Представляю, если бы моя сойка поехала бы с подругами вот тупо отдохнуть, и вдруг пьяное быдло полезло бы знакомиться!! И что ей теперь? Мне изменять?
Цитировать
Роман 27.08.2009 16:24
Цитата (Денис @ 27.08.2009, 16:22)
есго съела пиранья

Минога высосала ему мышцы!!
Цитировать
Сявя 27.08.2009 16:26
РОМА, пять баллов!!!
Цитировать
йа 27.08.2009 16:27
минога ему высосала ему не мышцы, а мозг
Цитировать
N@din 27.08.2009 16:27
ага, причем еще до прыжка
Цитировать
Роман 27.08.2009 16:28
Кто нибудь спикает по аглицки?

Надо заслать историю. Вдруг победит и у нас в Барнауле будет ещё один повод для гордости! Да и вообще, главное не победа, а участие!

DarwinAwards Submissions
Цитировать
Анонимный 27.08.2009 16:30
Роман,чё с языками не дружишь?
Цитировать
посторонний 27.08.2009 16:31
дура потому, что не смогла ситуацию предусмотреть. Пьяный он, может быть, вообще первый раз в своей жизни был. И последний теперь.А простое знакомство ни к чему не обязывает.
Цитировать
Роман 27.08.2009 16:32
Практики нет. Я могу понять когда англичанин рядом настраивает порты в файрволе и говорит «Fuck, both!» или доку прочитать, но не более.
Цитировать
Зайка 27.08.2009 16:33
чето мне стыдно стало....все таки человек умер, а тут ржач такой...
Цитировать
Markiza 27.08.2009 16:33
Мозг она ему высосала, а не мышцы. Еще до того, как прыгнул. Царствие ему небесное!
Цитировать
Саша 27.08.2009 16:34
девушка тут совершенно ни при чём, и насколько я поняла отдыхали они в разных компаниях
Анонимный 27.08.2009 16:10
Это она дебилка. Раз поехала в такой компании, надо не вы...ся
Цитировать
Роман 27.08.2009 16:36
Цитата (посторонний @ 27.08.2009, 16:31)
Пьяный он, может быть, вообще первый раз в своей жизни был. И последний теперь.

Дурак он был. В первой и последней своей жизни.
Цитировать
Анонимный 27.08.2009 16:36
Цитата (Анонимный @ 27.08.2009, 16:30)
Роман,чё с языками не дружишь?
- конечно, он их пытает)))))))
Цитировать
Вадим 27.08.2009 16:38
Жаль бедолагу, наверное, пошутить хотел...
Цитировать
Анонимный 27.08.2009 16:40
а кто сказал, что он пьяный был. Он влюбился может быть безнадежно...
Цитировать
Роман 27.08.2009 16:42
Цитата (Анонимный @ 27.08.2009, 16:40)
Он влюбился может быть безнадежно...

Ага, во всех сразу.
Цитировать
Анонимный 27.08.2009 16:44
не зря же Медведев призывает укротить зеленого змея!Вот смотрите, до чего пьяная дурь доводит, а ведь погиб ни за что!!!!
Цитировать
Markiza 27.08.2009 16:44
да а если трезвый, то тем более думать надо, прежде чем прыгать! Зачем знакомиться с парнем, у которого мозга явно нет?
Цитировать
Andrew 27.08.2009 16:44
Маразм крепчает, где там Ромин алкогольный делирий или как там его. Не умеешь пить, не надо и браться, как и за много других дел, которых не умеешь.
Цитировать
Лебедева, Новоалтайск 27.08.2009 16:44
Вот дурак, а как теперь его родителям?? Представляете, сын больше домой не придёт ни потому, что он, защищая родину пал, а потому что мочу и пивом в голову ударила!!
Цитировать
пчела Майя 27.08.2009 16:47
ЛЮЮЮЮДИИИИИ!!!! Куда вы катетесь? остановитесь! вы зачем живете? любите своих детей! Хольте и лелейте и чаще проводите с ними время, разговаривайте чтобы меньше было дебилоидов в нашей стране!
Цитировать
Анонимный 27.08.2009 16:48
смех смехом, а ведь это трагедия....
Цитировать
Анонимный 27.08.2009 16:53
девченка ни при чем - ЕЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО ЗНАКОМИТСЯ ИЛИ НЕТ!   а то щас начнем тут идти на поводу у каждого урода нажравшегося
Цитировать
Роман 27.08.2009 16:56
Цитировать
Денис 27.08.2009 17:02
Да, трагедия для родителей
Цитировать
Водитель Аккорда (не этого) 27.08.2009 17:22
Цитата
автомобиль Honda Accord
Блин, щас начнется, Accord виноват (оказал прямое влияние на моск)
Цитировать
Аккрод (этот) 27.08.2009 17:30
Нормально всё, че вы, сколько людей от рака мрут или от сердечной недостаточности, а тут по дурости и такая шумиха.
Цитировать
Анонимный 27.08.2009 17:31
А че, хонды както к утоплениям располагают? Ну может у них конструкция какаято особоутопляемая?
Цитировать
Анонимный 27.08.2009 17:36
Продам хонду, не битая, не перевёртыш, не утопленник.
Цитировать
Водитель Аккорда (не этого) 27.08.2009 17:40
Цитата (Анонимный @ 27.08.2009, 17:31)
А че, хонды както к утоплениям располагают? Ну может у них конструкция какаято особоутопляемая?
Да нет, тут просто недавно тема была вот эта, так там посчитали, что аккорд распалагает к слабоумию
Цитировать
Joker 27.08.2009 17:47
Не 2009-ли года выпуска?
Цитировать
Анонимный 27.08.2009 17:55
девушку жалко в этой ситуации!
а если у неё сдвиг начнется по этой теме - мол, из-за меня и утопился?! об этом чет никто изкомментаторов не подумал....
а друзья его куда смотрели? не первый раз поди с ним пили,знать должны бы как он себя пьяный ведет...
и спасатель какой-то странный....в воронку что ли затянуло?!
ИМХО глупее смерти не выдумаешь....
Цитировать
Большой Ух 27.08.2009 20:07
Деванька, еслиф ты это читаешь - то не переживай, ты здесь ни причём. Не в этот так в другой раз убился бы. Не перевариваю мужыков с женским поведением...хотя на машину вроде заработал.
Цитировать
Анонимный 27.08.2009 20:17
Цитата (Большой Ух @ 27.08.2009, 20:07)
Деванька, еслиф ты это читаешь - то не переживай, ты здесь ни причём. Не в этот так в другой раз убился бы. Не перевариваю мужыков с женским поведением...хотя на машину вроде заработал.
а откуда известно, что он сам заработал, может квартира в Барнауле от бабушки осталась - продал
Цитировать
Анонимный 27.08.2009 21:27
Ну и ладно генофонд чище стает и одним дебилом на дороге меньше
Цитировать
Анонимный 27.08.2009 23:12
Реально, любой пьяный человек ведет себя неадекватно. Мораль: пить нужно уметь! А вот для родителей действительно трагедия! Любой родитель никогда не пожелает пережить своего ребенка!!!
Цитировать
Роман 28.08.2009 09:03
Цитировать
хых 28.08.2009 09:08
30 лет, мамамия... план далласа не существует, но действует. ему было похер на свою жизнь, нам похер на его жизнь..
Цитировать
Роман 28.08.2009 09:10
Смысл в данной иллюстрации искать не рекомендуется.
Но если кому сильно надо, можно озаглавить: «Версия главного героя»
Цитировать
Анонимный 28.08.2009 10:36
Оччч глупо. Соболезную его родителям.
Цитировать
Татьяна 28.08.2009 13:10
Вообще ужас, какой народ у нас жестокий!!!
Цитировать
Она 28.08.2009 18:06
Если человек идиот, это на долго...до конца жизни...
Цитировать
Сара 28.08.2009 19:22
Искренне соболезную родителям и близким.
И бедной девушке
на вашем месте я бы поступила бы также , если не было бы желания знакомиться с молодым человеком.
Это ваше личное дело.
Поэтому не переживайте и ни в коем случае не вините себя.
Живите дальше
Цитировать
Олеся Ельникова, с. Поспелиха 05.09.2009 20:35
Этот парень мой брат.У нас большое горе.Мы потеряли родного и близкого нам человека. Пожалуйста не говорите о нем плохо он был замечательным другом,сыном,братом,отцом,дядей.