Алтайские выпускники будут получать «зеленые дипломы»  |  05  |  Июнь  |  2008  |  Социальная сфера  |  Новости  |  Главная
05 июня
14:20

Алтайские выпускники будут получать «зеленые дипломы»

Управление по образованию и делам молодёжи Алтайского края приступило к реализации проекта под названием «Зелёные дипломы».

Он направлен на поощрение молодых профессионалов, инновационно мыслящих специалистов в различных областях знания. Таким студентам будут вручаться специальные, зеленого цвета,  дипломы, а также их фамилии  будут внесены в молодёжный кадровый резерв, создаваемый в рамках краевой целевой программы «Молодёжь Алтая» на 2007-2010 годы.

Зелёный цвет документа – это путёвка в жизнь, начало успешной карьеры для большинства обладателей диплома. Это «зелёный свет», который даётся молодым людям для реализации собственного потенциала.

Аналогов у «зелёных дипломов» нет и в ближайшее время не предвидится нигде в России.

Фактически это готовое резюме сформировавшегося специалиста, зарекомендовавшего себя ещё во время обучения в вузе. Организаторы проекта надеются, что проект станет ежегодным, а получение таких дипломов будет настоящим «зелёным светом» в профессиональной самореализации выпускников. 

Источник информации:
Пресс-служба Управления Алтайского края по образованию и делам молодежи (3852) 63-57-26
Связаться с редактором:
ICQ 437199832 


ОАО Алтайкровля

Комментарии
Ваше имя
E-mail
Город
Комментарий *
CAPTCHA
Код подтверждения*

Расписание транспорта

Спорт on-line

"Алтай" (Барнаул)
5

"Сибирь-2" (Новосибирск)
0

Дата: 05.10.2008, Время: 17:00
Место проведения: Дворец зрелищ и спорта, г.Барнаул

Смотреть

 
Июнь 2008
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
07 октября
Репортаж
Эксклюзив
Партнеры

Алтайская торгово-промышленная палата

Алтай трансграничный

Тоса: Алтайская фабрика санитарно-гигиенических изделий

Официальный сайт администрации Алтайского края