Россия в полуфинале будет играть с Испанией  |  23  |  Июнь  |  2008  |  Спортивная сфера  |  Новости  |  Главная
23 июня
09:15

Россия в полуфинале будет играть с Испанией

 Фотографии

Соперник сборной России по полуфиналу Евро-2008 определился в серии пенальти.

В основное и дополнительное время команды Испании и Италии не забили ни одного мяча. По пенальти Испания сумела забить в ворота сборной Италии на два гола больше.

В результате - счет матча 4:2. Полуфинал Россия - Испания пройдет в Вене 26 июня.


Источник информации:
Связаться с редактором:
ICQ 437199832 


ЗАО «Южно-Сибирская сотовая связь»

Комментарии

Анонимный
23.06.2008 16:51

Тат, ну чего ты мечешься в новостях? Орлова заперла не туда, куда надо...

Артему Павелецкому
23.06.2008 16:45

Поздравляю искренне!

Тата
23.06.2008 16:27

Только не Орлов, умоляю!

Артём Павелецкий, Барнаул
23.06.2008 16:25

Я СЧАСТЛИВ!!! ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!! СОЛНЦЕ ВСТАЕТ и ГРЕЕТ НАШИ СЕРДЦА!!! СПАСИБО ВАМ ДРУЗЬЯ!!! Всё я "окрылен" } и летаю в АТМОСФЕРЕ! :)))

Артему и Олесе
23.06.2008 16:24

Э..э..э..не увлекаться и не отвлекаться от главной темы-болеть, болеть и еще раз болеть за наших красавцев! Чуйствовать потом будете

Артему от Олеси
23.06.2008 16:19

Артем, добрый день! Ну конечно можно )))) Раз уж на дорогах обнимались ДПСники и дальнобойщики, то почему бы и нам не повторить это )))

Зайка
23.06.2008 16:04

Даешь реванш! Наша сборная может это сделать!!!!! Только победа!!!!! Наши ребята - самые лучшие!!!!!!! Оле, Россия! Вперед, за победой!!!! Вся страна ждет, даже нытики!!! Но с каждой игрой нытиков становится меньше!!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Артём Павелецкий, Барнаул
23.06.2008 14:33

Согласен с Олесей! Олеся Привет, какая атмосфера в стране, дома, на работе и т.д. зависит только от нас. И скажу еще больше атмосфера в природе сегодня так же зависит от нас, так зделаем ее праздничной, солнечной, яркой, летней! Можно я Вас "обниму" Олеся? ;)))) РОССИЯ ВПЕРЁД!!! ЗАЖИГАЙ СЕРДЦЕ И СОЛНЦЕ!!!

Олеся
23.06.2008 14:18

Никому не спать, всем смотреть!!!!! Вы представьте только какая во время матчей атмосфера в стране и энергетика!!!!! Вот поэтому наши и выигрывают, болельщики им помогают!!!!!!!!!!УРААААААААА!!!!!!!!!!!

Анонимный
23.06.2008 14:14

Да! Устроили ребята праздник стране. Вчера в Вечерних новостях по первому каналу передали, что . на трассах дальнобойщики с гаишниками обнимались. Вот это единение!!!!

маленькой
23.06.2008 14:09

ну вот и молодец!Теперь- то уж точно победим!

маленькая
23.06.2008 14:04

на победу в финале!

маленькая
23.06.2008 14:03

уже настроилась!

Петрович маленькой
23.06.2008 12:02

Настраивайся не спать две ночи, 1/2 финала, ну и ФИНАЛ, Мы же выиграем!!!

маленькой
23.06.2008 11:54

если так дорог сон, не смотри, а то сейчас опять начнется нытье, найдутся еще подобного рода страдальцы...Да как можно спать?!

маленькая
23.06.2008 11:38

только опять не спать всю ночь... хоть бы выиграли!

Артём Павелецкий, Барнаул
23.06.2008 10:26

КЛАСС!!! НАШЕЛ!!! "РУССКИЕ ЗАБИЛИ"!!! ВОТ ДЕЛЮСЬ: http://podcast.li.ru/download/?id=5143&filename=%C0%EB%E5%EA%F1%E5%E9%20%C2%EE%F0%EE%E1%FC%B8%E2%20-%20%D0%F3%F1%F1%EA%E8%E5%20%E7%E0%E1%E8%EB%E8%20(feat.%D2.%C4%EE%EB%FC%ED%E8%EA%EE%E2%E0).mp3

Да нет!
23.06.2008 10:14

Все будет нормально! У Питровича просто настроение плохое. Мы ему потом припомним этот прогноз...

Питровичу
23.06.2008 10:11

Вышел бы после игры, ночью, позовчера и сказал кому нибудь, порвали бы, как голландскую футболку! Мы победим!

Питровичу
23.06.2008 10:10

Типун тебе на язык! Кассандр какой нашелся...

блин
23.06.2008 10:10

ну, началось....конечнло проиграем, если будем так настраиваться

Питрович
23.06.2008 10:05

Проиграм 1:3

ТОЧНО
23.06.2008 09:58

Вот это точно, вся Россия болеет футболом. Все внимание приковано к телевизору...Россия, вперед

Петрович
23.06.2008 09:55

Теперь уже и проигрывать стыдно, вся Россия заболела футболом, ребята, нельзя разочаровывать! Россия вперед!!! Нужна только победа!!!

ххХХ
23.06.2008 09:55

Только бы не сглазить, и только бы у наших не началась звездная болезнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анонимный
23.06.2008 09:53

Взять реванш - что в этом плохого? А наши ребята его возьмут, вот посмотрите!

Тата
23.06.2008 09:52

Давай, Россия, давай-давай!

СТОС
23.06.2008 09:48

Самый плохой вариант....Ни ниче сцука и их моно делать

Артём Павелецкий, Барнаул
23.06.2008 09:46

ПОТАНЦУЕМ ВЕНСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ВАЛЬС ПО-РОССИЙСКИ! Это будет еще одно СУПЕР-ЗРЕЛИЩЕ достойное СУПЕРФИНАЛА! ГУС ХИДДИНК Ваше "ПА" отменно!

Жедренис
23.06.2008 09:35

Да какие они обидчики, просто помогли нам проснуться и разозлиться, сами виноваты, теперь пусть не обижаются! Порвем как голландцев!

Болельщик
23.06.2008 09:32

Ну, что ж, Испания так Испания, нас уже не остановить!!! Мы лучшие!!! Победа будет за нами! Россия Вперед!!!

вот так -то!
23.06.2008 09:30

Появился шанс у наших красавцев вернуть долг обидчикам. Давайте, ребята! На вас смотрит вся Россия!

Ваше имя
E-mail
Город
Комментарий *
CAPTCHA
Код подтверждения*

Расписание транспорта

Спорт on-line

«Алтай» (Барнаул)
0

«Вымпел» (Междуреченск)
1

Дата: 07.12.2008, Время: 17:00
Место проведения: Дворец зрелищ и спорта, г. Барнаул

Смотреть

 
Июнь 2008
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
09 января
Новости Сибири
08 января
Партнеры

Алтайская торгово-промышленная палата

Тоса: Алтайская фабрика санитарно-гигиенических изделий

Официальный сайт администрации Алтайского края